System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.e2kibjas.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: День святого Валентина / / Портал образования ЧР
  Размер шрифта:   Цветовая схема:   Изображения:

Алехнович Любовь Львовна
Руководство. Педагогический состав.
Вакантные места для приема (перевода)
Прием детей
Кабинет заведующего
Cтранички педагогов
Система методической работы в ДОУ
Дюймовочка
Общественные помощники Уполномоченного по правам ребенка
Подсолнушки
РОСПОТРЕБНАДЗОР РЕКОМЕНДУЕТ
ФА-ЛЯ-ДОмик
День святого Валентина
Дата: 15.02.2021

День святого Валентина - самый романтичный праздник! Во всем мире его отмечают как день любви: мальчики и девочки, мужчины и женщины обмениваются валентинками - поздравительными открытками в форме сердечек.

Для взрослых - это день влюбленных, а для детей - это праздник дружбы. Впервые этот праздник начал отмечаться в Англии. Теперь это праздник стал любимым во многих странах мира. А  вот в Финляндии 14 февраля, отмечают день друзей. А мы взяли самое лучшее с этих 2 праздников. И отпраздновали его вдвойне веселее.

Провели шуточные гадания. Отгадывали загадки на тему дружбы. Закрепили всё самым дружным в мире танцем «Лавата». Проверяли, насколько дружно ребята выполняют предложенные им задания. Поиграли в игру « Рыцарский турнир», где наши мальчики могли показать свои симпатии к нашим прекрасным принцессам. Повторили правила дружбы. И конечно же, обменялись валентинками.

Послание Главы республики Госсовету Чувашии
Национальный проект "Образование"
Портал детской безопасности МЧС Росcии "Спас Экстрим"
Антикорупционная политика