System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.e2kibjas.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Праздник защитников Отечества в группе "Дюймовочка" / / Портал образования ЧР
  Размер шрифта:   Цветовая схема:   Изображения:

Алехнович Любовь Львовна
Руководство. Педагогический состав.
Вакантные места для приема (перевода)
Прием детей
Кабинет заведующего
Cтранички педагогов
Система методической работы в ДОУ
Дюймовочка
Общественные помощники Уполномоченного по правам ребенка
Подсолнушки
РОСПОТРЕБНАДЗОР РЕКОМЕНДУЕТ
ФА-ЛЯ-ДОмик
Праздник защитников Отечества в группе "Дюймовочка"
Дата: 20.02.2021

23 февраля- это праздник защитников Отечества, праздник нашей армии. В этот день принято поздравлять наших пап и мальчиков. Мы собрались в зале,  для того , чтобы порадовать наших храбрых мальчишек. Наши ребята группы «Дюймовочки» показали, как они красиво умеют маршировать. И тут в наш зал зашла Баба-Яга. Она была очень печальная, ведь как оказалось, она готовила своего внучка  Лешего к службе в армии. А тот ничему не хотел учиться. Но наш богатырь, который пришел отпраздновать этот праздник вместе с нами, согласился его подтянуть в  спортивной подготовке. Богатырь провел со всеми ребятами богатырскую зарядку, проверил их на меткость . Леший сопротивлялся, но все же с помощью наших ребят пытался повторять предложенные богатырем задания. Наши ребята обучили Лешего военным песням, повторили вместе с ним названия военной техники и военные звания.  Леший  стал во всем разбираться и даже подтянулся в спорте. А в конце нашего мероприятия мы нашли письмо, в котором было написано, что Леший принят в ряды нашей доблестной армии. Он пообещал присылать своей бабушке письма и фотографии. Но Баба -Яга все равно прослезилась. Ведь внука в армию провожает.

Послание Главы республики Госсовету Чувашии
Электронная очередь в детские сады
Национальный проект "Образование"
Портал детской безопасности МЧС Росcии "Спас Экстрим"