День Народного Единства

В детском саду «Ромашка» прошло мероприятие посвященное Дню Народного Единства, на который были приглашены мамы и папы, бабушки и дедушки наших воспитанников. На этом замечательном празднике ребята познакомились с разными народами нашей великой страны. Малыши из ясельной группы «Подсолнушки» порадовали всех присутствующих чувашским танцем и показали увлекательную чувашскую народную игру. Группа «Сказка» удивили всех веселым татарским танцем и  позабавили татарской народной игрой.  Дети из группы «Матрёшки» совершили небольшое путешествие в Башкирию, а выпускная группа представила танец и игру  марийского народа. В День Народного Единства желаем всем крепкого здоровья, непобедимой воли и гордости за свой народ и страну. Помните об исторических корнях и традициях, будьте терпимее и дружественнее друг к другу, берегите мирное небо над головой.