День Матери

Сколько тепла таит магическое слово, которым называют самого близкого, дорогого и единственного человека. Материнская любовь  греет нас до глубокой старости.

Есть у нас замечательный праздник  в календаре – День матери, а значит, есть ещё один повод поздравить наших мам, поблагодарить их за доброту и ласку, нежно обнять и поцеловать,  и это замечательно! Сколько бы хороших, добрых слов мы не говорили нашим мамам, сколько бы поводов для этого ни придумали, лишними они не будут.

Сегодня в МБДОУ «Детский сад № 20 «Ромашка» провели праздник посвященной дню Матери, который стал доброй традицией. Каждая  группа представила номера, посвящённые этому празднику. Ребята вместе с мамами разгадывали викторины по сказкам.

Также ребята нашего детского сада подготовили стенгазеты ко Дню матери. Сегодня открылась выставка маминого рукоделия «Мамино хобби». Мамы - удивительные мастерицы. Какие изумительные игрушки делают мамы своими руками! И шьют, и вяжу,  и рисуют... Всего не перечесть. Приглашаем к нам полюбоваться творчеством наших мам.

Хочется поблагодарить всех мам за участие в празднике, за внимание к детям, за праздничное настроение.

С праздником Вас, мамы! Спасибо за Ваше доброе сердце, за заботу и душевное тепло.