Выпуск стенгазеты к 80-летию Победы в Сталинградской битве

2 февраля в России отмечается один из дней воинской славы - День разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве в 1943 году. Уже 80 лет прошло с тех пор, как отгремели залпы Сталинградской битвы, но подвиг защитников Сталинграда хранится в наших сердцах. У большинства воспитанников детского сада уже сформированы знания о Великой Отечественной войне, о празднике «День Победы». Однако роль города Сталинграда в этой войне им мало известна. В связи с этим в старшей группе «Нарспи» ребята совместно с воспитателем решили выпустить стенгазету под названием «Выстоять и победить!».
Процесс изготовления стенгазеты прошел душевно, во время работы воспитатель рассказывала о Сталинградской битве, знакомила воспитанников с юными защитниками Сталинграда.

Воспитатель Тимухина К.В.