Театрализованное представление ко Дню матери по сказке "По щучьему веленью"

В преддверии "Дня матери" во всех группах нашего детского сада прошли мероприятия, на которых дети поздравляли своих мам, трогательно, интересно и необычно.

Так в группе, «Матрёшки», воспитатель Татьяна Михайловна вместе с физ. инструктором Ириной Сергеевной и воспитателем Галиной Николаевной провели интерактивное театрализованное представление «По щучьему велению». Представление получилось красочным и запоминающимся. Ребята очень творчески и артистично, талантливо сыграли свои роли.

Принимая участие в театрализованных спектаклях, маленькие артисты становятся участниками разных событий из жизни, что дает им возможность глубже познать окружающий мир. Такие мероприятия прививают у ребенка устойчивый интерес к родной культуре, литературе и театру.

Утренник завершился совместным чаепитием в группе, что безусловно ведет к сплоченности коллектива, эмоциональному благополучию детей и родителей.

Спасибо родителям группы «Матрёшки» за подготовку и активное участие в театрализованном представлении, подготовку костюмов и декораций, за позитивный настрой, за творческий подход!